Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
VIA DEL SERBATOIO 7
ID segnalazione:
1873
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
24-09-2015
Stato:
risolta 08-10-2015
Descrizione:
Buongiorno, in via del Serbatoio all' altezza del civico n.7, c'è un tombino pieno di sporcizia ed erbacce che impedisce il giusto smaltimento dell'acqua.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa