Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
calle dei Lauri 3
ID segnalazione:
1879
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Spazzamento aree pubbliche
Inviata il:
28-09-2015
Stato:
risolta 30-11-2015
Descrizione:
Si chiede di pulire la via calle dei Lauri da ramaglie e foglie, in particolare il tratto che va dal castello a calle dei Lauri n.3.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa