Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Passaggio coperto tra via Dante e via Moro
ID segnalazione:
1884
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
30-09-2015
Stato:
risolta 08-10-2015
Descrizione:
Sul selciato del pasaggio c'è da parecchio tempo un buco transennato. Si auspica che il ripristino dello stesso sia fatto prima possibile.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa