Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via bembo 18-20
ID segnalazione:
1891
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
05-10-2015
Stato:
risolta 13-10-2015
Descrizione:
Si chiede di tagliare l'erba in via bembo, sul marciapiede dal civico 18 al civico 20.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa