Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
SALITA UBALDINI 16
ID segnalazione:
1893
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
05-10-2015
Stato:
risolta 08-10-2015
Descrizione:
PIETRA DELLA STRADA STACCATA E FUORIUSCITA
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa