Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Colarich
ID segnalazione:
1897
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
07-10-2015
Stato:
risolta 08-10-2015
Descrizione:
Gli specchi parabolici all'incrocio tra Via Colarich e Via di Santa Barbara sono male orientati e chi ariva all'incrocio in salita da Via Colarich, per vedere qualcosa, deve per forza affacciarsi con l'auto rischiando di provocare un incidente.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa