Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
strada per lazzaretto 59b
ID segnalazione:
1901
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
08-10-2015
Stato:
risolta 13-10-2015
Descrizione:
Si chiede la pulizia delle caditoie in strada per lazzaretto n.59b., che sono causa della presenza di una grossa pozzanghera che si forma durante la pioggia.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa