Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via roma 3
ID segnalazione:
1902
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Potatura alberi
Inviata il:
08-10-2015
Stato:
risolta 13-10-2015
Descrizione:
Si chiede la potatura deglio alberi in via Roma vicino al civico n.3.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa