Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via N. Colarich 30/l
ID segnalazione:
1916
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
14-10-2015
Stato:
risolta 02-11-2015
Descrizione:
Da molto tempo la lampada sul palo n° 0787 non è funzionante. Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa