Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PRADAMANO (UD)
Indirizzo:
via Bariglaria 6 A
ID segnalazione:
1918
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
14-10-2015
Stato:
risolta 02-12-2015
Descrizione:
Già da quasi un mese davanti alla mia abitazione c? è un punto luce spento.se potete risolvere il problema il prima possibile visto che la strada è quasi tutta al buio.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa