Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via d'Annunzio
ID segnalazione:
1986
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
08-11-2015
Stato:
risolta 18-11-2015
Descrizione:
Tagliare le erbacce che escono dalla recinzione piazzale ENEL invadendo il marciapiede di via d'Annunzio
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa