Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PRADAMANO (UD)
Indirizzo:
via Bariglaria 6 A
ID segnalazione:
1987
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
08-11-2015
Stato:
risolta 02-12-2015
Descrizione:
Luce lampione spento davanti il parcheggio auto appena sotto casa... Per favore è la seconda volta che vi informo...grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa