Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
via G. Tubaro 8
ID segnalazione:
1993
Categoria:
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
11-11-2015
Stato:
risolta 13-11-2015
Descrizione:
Da alcuni mesi il punto luce presente tra il numero civico 6 e 8 di via Tubaro non è funzionante e ciò ci crea disagio. Saluti fam. Zamparini Stefano
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa