Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
loc. Riostorto 21
ID segnalazione:
1998
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Cassonetti rifiuti colmi e non svuotati
Inviata il:
13-11-2015
Stato:
risolta 30-11-2015
Descrizione:
1.sollecito: si segnala cassonetto caduto dalla strada nel terreno sottostante in loc Riostorto vicino al civico n.21.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa