Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via Verdi 14
ID segnalazione:
1999
Categoria:
Sottocategoria:
Inviata il:
14-11-2015
Stato:
risolta 23-11-2015
Descrizione:
In Via Verdi, in corrispondenza dei civici 14 e 16due lampioni consecutivi sono guasti.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa