Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Cortile entrata case Ater di via Bembo
ID segnalazione:
2002
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
16-11-2015
Stato:
risolta 30-11-2015
Descrizione:
E' da tanto tempo che i residenti di quelle case lamentano la poca illuminazione di quel piazzale nonostante aver sollecittato l'ammnistrazione comunale senza ottenere risultato.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa