Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via s barbara 1
ID segnalazione:
2016
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
19-11-2015
Stato:
risolta 30-11-2015
Descrizione:
Si chiede il taglio dell'erba e la spazzatura della strada via s.barbara: precisamente dall' inizio della via, la salita che parte da via Battisti fino all'incrocio con via Frausin.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa