Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via flavia di stramare
ID segnalazione:
2024
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
23-11-2015
Stato:
risolta 30-11-2015
Descrizione:
in via flavia di stramare dalla curva dopo l'ex macello all'autolavaggio ci sono delle grandi buche pericolosissime soprattutto per chi va in motorino; ciò anche in via di stramare.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa