Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PRADAMANO (UD)
Indirizzo:
Via dei Boschi
ID segnalazione:
2051
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
26-11-2015
Stato:
risolta 29-12-2015
Descrizione:
Sulla pista ciclabile Alpe Adria tra via dei Prati e il cavalcavia ferroviario cumuli di immondizie sul lato dx e sx della strada (via dei boschi) in tre punti
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa