Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MOIMACCO (UD)
Indirizzo:
Street
ID segnalazione:
2054
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
26-11-2015
Stato:
risolta 02-03-2016
Descrizione:
le aiuole spartitraffico della strada che porta ad orzano, andrebbero curate meglio con lo sfalcio dell'erba, sono tenute veramente male
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa