Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MOIMACCO (UD)
Indirizzo:
Via Soravilla
ID segnalazione:
2055
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
26-11-2015
Stato:
risolta 02-03-2016
Descrizione:
i marciapiedi sono pieni di erbe infestanti, come la cunetta stradale
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa