Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via d'Annunzio
ID segnalazione:
2081
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Spazzamento aree pubbliche
Inviata il:
03-12-2015
Stato:
risolta 09-12-2015
Descrizione:
La carreggiata che va dal numero civico 39 al 43 sulla parte destra che confina con il marciapiede è sporca sulla parte che va verso il centro di Muggia.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa