Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Flavia di Aquilinia, prima laterale a sx direzione Ts-Muggia 1
ID segnalazione:
2083
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
03-12-2015
Stato:
risolta 07-12-2015
Descrizione:
Segnale pericoloso posizionato da molto tempo sulla sede stradale dissestata all'altezza di un tombino.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa