Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Calle de Bernardis 26
ID segnalazione:
2084
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
03-12-2015
Stato:
risolta 09-12-2015
Descrizione:
Pozza d'acqua estesa permanente al suolo
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa