Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
strada per chiampore 44/A
ID segnalazione:
2086
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
03-12-2015
Stato:
risolta 14-12-2015
Descrizione:
Manca completamente l'illuminazione nella strada sterrata che io e un'altra abitazione usiamo per accedere in casa con la macchina.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa