Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Salita di Muggia Vecchia 20/a/b/c/d.... 20/a/
ID segnalazione:
2087
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
03-12-2015
Stato:
risolta 09-12-2015
Descrizione:
Il fondo stradale è molto rovinato e la via non è illuminata. Risulta pericoloso percorrerla a piedi con il buio
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa