Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via San Giuseppe
ID segnalazione:
2101
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
08-12-2015
Stato:
risolta 30-12-2015
Descrizione:
alla uscita da Palse i veicolo parcheggiati sulla destra di fronte al bar pizzeria alla Crose, regolarmente parcheggiati su area di sosta, impediscono una corretta e completa visione. Suggerisco di impedire la sosta e di farla rispettare con il posizionamento di dissuasori "panettoni stradali". Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa