Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via galassia
ID segnalazione:
2113
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
11-12-2015
Stato:
risolta 11-12-2015
Descrizione:
Salve, leggo sui social network che via galassia e via cometa sono al buio.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa