Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via sardegna 17
ID segnalazione:
2117
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
12-12-2015
Stato:
risolta 18-12-2015
Descrizione:
Lungo tutta via Sardegna (S. Antonio di Porcia) ci sono n. 10 lampioni per illuminare la strada di cui n. 5 NON FUNZIONANTI ormai da parecchio tempo. Dato la stagione e il periodo natalizio -favorevole ai ladri- sarebbe il caso di provvedere alla riparazione dell'illuminazione. Grazie. Saluti.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa