Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
leopardi
ID segnalazione:
2120
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
14-12-2015
Stato:
risolta 18-12-2015
Descrizione:
dopo le ore 23 quando si spengono automaticamente le lampade davanti ai n° civico 4 e 16 si rimane al buio completamente perchè la lampada davanti al n°12 è bruciata da circa 2 mesi
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa