Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Gorgazzo 9
ID segnalazione:
2121
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
15-12-2015
Stato:
risolta 18-12-2015
Descrizione:
luce tremante va e non va
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa