Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Giusti 8
ID segnalazione:
2127
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Inviata il:
16-12-2015
Stato:
risolta 18-12-2015
Descrizione:
Buongiorno , Con la presente per segnalare malfunzionamento singolo punto luce di Via Giusti situato tra il Civico 7 e il Civico 9 , difronte al Civico 8. Come potete vedere dalla foto allegata la luce tenta di accendersi ma con scarso risultato. (Foto allegata scattata alle ore 19 del giorno 14-12-2015). Sicuri di un Vs. pronto intervento gli abitanti di Via Giusti porgono Cordiali Saluti.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa