Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Trentino 3/4
ID segnalazione:
2137
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
18-12-2015
Stato:
risolta 18-01-2016
Descrizione:
Manca luce su due lampioni da circa un mese
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa