Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
REMANZACCO (UD)
Indirizzo:
VIA DELLA STAZIONE 47
ID segnalazione:
2140
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
21-12-2015
Stato:
risolta 22-12-2015
Descrizione:
SUL MARCIAPIEDE DAVANTI ALLA MIA ABITAZIONE CI SONO "PRESENZE" DI ESCREMENTI DI CANE (ANCHE DOPO AVERLE RIMOSSE DA PARTE DEL PROPRIETARIO DELL'IMMOBILE)
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa