Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Strada provinciale di Porcia 17 17
ID segnalazione:
2143
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
22-12-2015
Stato:
risolta 08-07-2016
Descrizione:
I sacchetti del secco non riciclabile vengono sempre portati fuori da alcune famiglie diversi giorni prima del giorno prestabilito. In questo modo i gatti rompono i sacchetti e spargono dappertutto la spazzatura. Tutto ciò non è un bel vedere.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa