Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Viale XXV Aprile 30
ID segnalazione:
2151
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
28-12-2015
Stato:
risolta 03-02-2016
Descrizione:
Segnalo la presenza consistente di immondizia vicino ai cassonetti in Viale XXV Aprile in prossimità del numero 30.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa