Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
VIA TRENTINO
ID segnalazione:
2152
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
28-12-2015
Stato:
risolta 18-01-2016
Descrizione:
N. 2 LAMPIONI INEFFICIENTI
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa