Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Pieve
ID segnalazione:
2153
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
29-12-2015
Stato:
risolta 29-12-2015
Descrizione:
E' stato ripristinato il punto luce abbattuto qualche tempo fa ma non funziona
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa