Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Località Case Sparse
ID segnalazione:
2195
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Arredo urbano danneggiato (panchine, cestoni, porta biciclette)
Inviata il:
18-01-2016
Stato:
risolta 02-02-2016
Descrizione:
Salve, segnalo un paletto abbattuto lungo la stradina che costeggia il torrente corno, vicino al mulino di Caeran. Ho indicato il punto sulla mappa.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa