Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via Palmanova
ID segnalazione:
2197
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
18-01-2016
Stato:
risolta 15-02-2016
Descrizione:
Salve, sono stati abbandonati dei sacchi di spazzatura nel punto indicato sulla mappa, ovvero sulla prosecuzione di Via Palmanova a Zompicchia (la parte sterrata che porta allo stradone Manin).
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa