Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Stradone Manin
ID segnalazione:
2198
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
18-01-2016
Stato:
risolta 15-02-2016
Descrizione:
Salve, lungo le due strade bianche parallele allo stradone Manin vengono abitualmente abbandonati rifiuti, il più delle volte si tratta di sacchi della spazzatura nei fossi. Ora si aggiungono cartoni di pizza ed altri imballaggi alimentari, vedi foto.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa