Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Località Case Sparse
ID segnalazione:
2199
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
18-01-2016
Stato:
risolta 15-02-2016
Descrizione:
Salve, nel punto indicato sulla mappa, nei pressi delle peschiere, ci sono rifiuti abbandonati accumulati in un'ansa del corso d'acqua.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa