Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via trentino 3
ID segnalazione:
2202
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
18-01-2016
Stato:
risolta 11-02-2016
Descrizione:
segnalazione 2164 non del tutto risolta la luce si accende ma a differenza delle altre la mattina presto si spegne .grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa