Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via XXIV Maggio
ID segnalazione:
2203
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
19-01-2016
Stato:
risolta 19-01-2016
Descrizione:
sul palo semaforico sono stati appoggiati due cartelli di cantiere che erano stati lasciati in via circonvallazione est dopo le asfaltature
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa