Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
chiampore
ID segnalazione:
2207
Categoria:
Polizia Locale
Sottocategoria:
Inviata il:
21-01-2016
Stato:
risolta 23-01-2016
Descrizione:
Chi arriva dal confine non vede i cartelli di divieto che sono messi solo sulla destra e coperti dagli alberi. Vengono giù contromano da la buttandosi giù sparati verso Zindis e si rischiano ogni giorno frontali.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa