Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Manzoni (vicino Popolare di Vicenza)
ID segnalazione:
2209
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
21-01-2016
Stato:
risolta 26-01-2016
Descrizione:
Da un'abitazione del numero civico 2 di via Manzoni c'è un tubo che scarica acqua sul marciapiede che si gela con il pericolo per i pedoni che vi transitano.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa