Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via d'Annunzio civici 37-43
ID segnalazione:
2210
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Spazzamento aree pubbliche
Inviata il:
21-01-2016
Stato:
risolta 01-02-2016
Descrizione:
Sul tratto di carreggiata che comprende i numeri civici 37/43 è da tempo che non viene fatta la pulizia
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa