Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Molo Colombo
ID segnalazione:
2211
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Inviata il:
21-01-2016
Stato:
nuova 21-01-2016
Descrizione:
Passeggiare per il molo Colombo è un'avventura!. Manca il cartello Achtung mine (deiezioni canine). Si prega vivamente di mandare l'ufficio sminatori per bonificare quel percorso. Cercando altresi in qualche maniera di prendere il o i responsabili proprietari di chi posa le mine.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa