Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Piazzale Gemona
ID segnalazione:
2218
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
25-01-2016
Stato:
risolta 22-02-2016
Descrizione:
Sono finiti i sacchetti per la raccolta degli escrementi dei cani presso il punto "Dog toilet" indicato sulla mappa (zona PEP).
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa