Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
VIA CORRER 10
ID segnalazione:
2220
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
26-01-2016
Stato:
risolta 28-01-2016
Descrizione:
LUCI PALLONCINI SPENTE
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa